Апдейты ПС
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 6
Пользователей: 4
Сейчас онлайн:

DoctorReva, MougsMowswary, DumbaSS, quengeaberier
Описание сайта

Записанный на видео cнежный человек взорвал интернет
В сети появилось новое видео, на котором запечатлен cнежный человек. Как стало известно Gamebomb.ru, снятый в Калифорнии ролик с существом, похожим на человека и обезьяну привлек внимание миллионов пользователей по всему миру.
«Это приближенный фрагмент видео, который я снял возле Блафф Крик в Калифорнии в 2008 году. Я не видел этого, когда снимал, но когда стал пересматривать видео обнаружил этот отрывок. Во время съемок я был с Доном Монро (Don Monroe) и Кеном Иддинсом (Ken Iddins). Мы не знаем кто или что это, поскольку никто кроме нас там не был. В руках у существа какая-то ткань», — рассказал автор ролика М. К. Дэвис (M.K. Davis).
По словам Дэвиса, в 2008 году в августе в регионе Блафф Крик было много пожаров. Само видео снимали в октябре того же года. Автор сделал предположение, что Бигфут нашел ткань, спасаясь от пожаров.
«Было очень темно, когда я снимал. Съемка также была с приближением, поэтому я практически ничего не видел в то время. Я тогда ходил в горы с друзьями, мы обнаружили ровную местность с тушей оленя, кости которого были обглоданы, а костный мозг высосан», — рассказал автор ролика.
«Мы также видели большие следы и подумали, что в этом районе могут водиться Бигфуты, но мы больше ничего не видели. И только когда я пересмотрел видео, то увидел как движется что-то белое, похожее на сумку».
В своем блоге Дэвис предположил, что cнежный человек использовал найденную ткань как сумку, и в момент съемки что-то заворачивал в нее. По данным Gamebomb.ru, в ответ на скептицизм Дэвис отметил, что они с друзьями зашли далеко в глушь — около 40 километров от цивилизации, где практически невозможно случайно наткнуться на человека. Дэвис также подчеркнул, что без машины добраться до того места невозможно.

Монстров в игре The Witcher 3 усилили выше 100 уровня
Недавно компания CD Projekt выпустила в качестве одного из бесплатных дополнений новый режим New Game Plus. Режим сохраняет уровень и навыки персонажа после прохождения игры и предлагает начать с начала, но с более сильными монстрами.
По данным Gamebomb.ru, геймеры начинают игру с персонажем 30 уровня и выше, однако уровень монстров вырастает более, чем в 3 раза — до 100 уровня и даже больше. И если игроки и просили испытаний, то такой дисбаланс может оказаться чересчур сложным.
Как выяснилось, встретить монстра 100 уровня можно только из-за глюка. Чтобы его воспроизвести, необходимо достичь интенсивности Знаков в 330% . После этого нужно скрыться из вида монстра и затем вернуться к нему. Если все сделано правильно, монстр вырастет до 100 уровня.
Не исключено, что разработчики уже трудятся над устранением бага, наделяющего монстров невероятной силой. Поэтому если кто-то захочет встретиться лицом к лицу с демонами неведомой мощи, самое время отправляться на его поиски. По данным Gamebomb.ru, в настоящее время разработчики выпустили 16 бесплатных дополнений и принялись за работу над двумя расширениями, которые добавят в игру по 10 и 20 часов геймплея соответственно.

Дизайн полностью принадлежит "tekic.info".
© 2009-2013 Хостинг от uCoz.

Мнения посетителей может полностью не совпадать с материалами размещенными на "SINNERS". Используйте материалы нашего сайта, исключительно на свой страх и риск.
Карта сайта • Карта форумаRSS.